8 3452 36 72 72  
         Техническая поддержка 24 /7   8 800 222 34 52

Оплата

Компания «ACC» расширила варианты пополнения счета для пользователей.

Сбербанк

  • через банкоматы и терминалы ОАО «Сбербанк России»
  • через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн». Доступ в систему Вы можете получить с помощью логина и пароля полученного на любом банкомате или терминале. Подробности в отделениях ОАО «Сбербанк России»;
  • через мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» (мобильное приложение доступно для операционных систем: iOS, Windows Phone и Android);
  • подключив услугу Автоплатеж (услуга автоматической оплаты счета с Вашей банковской карты. Подключить услугу можно в любом отделении банка или через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн»)

Альфа-Банк

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК». Услуга оплаты через интернет осуществляется в соответствии с Правилами международных платежных систем Visa, MasterCard и Платежная система «Мир» на принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для чего используются самые современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Ввод данных банковской карты осуществляется на защищенной платежной странице АО «АЛЬФА-БАНК».

АО "Газпромбанк"

Газпромбанк предлагает своим клиентам несколько каналов дистанционного обслуживания, в том числе – интернет банк «Домашний банк» и мобильный банк «Телебанк». Мобильная версия сервиса пользуется особенной популярностью у пользователей, которым важно, чтобы банк был всегда под рукой. Сервис «Телекард» - это удаленная система Газпромбанка для мобильных телефонов. Регистрация в приложении даёт круглосуточный доступ к контролю совершаемых операций и множеству других услуг.